Домашние животные

Какая порода?(фото внутри)

Мне подарили маленького щенка, сказали он той-терьер. А когда она подросла начались споры насчет ее породы. Может вы посмотрите и скжете по каким-нибудь признакам какой она все таки породы? Весит примерно 5кг, лапы недлинные.
Это той-терьер, любите его.
Наташа Бугаевская
Лучший ответ
Если хочешь определить породу то покажи щенка в клубе собаководства. Там специалисты по породам точно скажут.
это помесь чихуахуа и какого-то терьера!
Ирина Сайбель
это метисик возможно той и пинчер
либо племенной брак .либо помесь... а это что повлияет на Ваше отношение к ней если она не породистая?
Аружан Имангалиева Конечно нет! Я очень люблю свою ситочку будь хоть помесь бульдога с носорогом. Просто из чистого любопытства захотелось узнать породу )
Да не все ли равно какая порода? Главное любить своего питомца. Если он помесь вы сразу перестанете им восхищаться и заботиться о нем?
На тоя смахивает, но очень кропный для этой породы. Возможно метис?
вероятнее всего метис той терьера. фото не очень удачные. форма черепа больше похожа на пинчериную.... можно фото в стойке.. . примерно такую....
Инна Бурак
Аружан Имангалиева К сожалению фото в таком ракурсе нет, но череп напоминает этот же, только уже. расстояние между ушами уже и челюсть тоньше
очень приятная мордаха, трогательная, но похоже, что кровь-то подмешали...
однозначно помесь, но очень симпатичная, мне понравилась. про присутствие чихуа можно поспорить, но тойчики там есть. да какая разница кто, главное чтобы пёс был хороший, ласковый и умный, а главное любимый и за то что он не чистопородный его не выкинули и не отдали.
Метис тоя с кем то
ПОхож на русского той терьера... но скорее всего помесь тоя с пинчером.. . хотя не факт может плем брак... +)

Irada Rustamova фотки - класс!! вторая называецца: маленькие "завалили" большого!! а третья - страшный волкодав!!
Инна Бурак третья отличная фотка наш вот))))!!
похожа на собаку моей сестры только у ши у нее висят. породу мы назвали японский пинчер
Любовь *
Метис пинчера наверно