Домашние животные
Может ли у этого кота быть порода? (Фото внутри)
Это мой кот. Взяли его в приюте, волонтер нашел маленьким котенком под дождем. Интерестно, может это породистый кот от которого кто то избавился? Или просто был бездомным котенком?

Окрас потрясающий, породы нет.
Чистопородный " Русский подвальный"
ага.. сплошь и рядом породистых на улицу выбрасывают.. порода определяется родословной.. и больше никак.. нет бумажки, где его мамы, папы до 7 колена расписаны-нет породы.. вам какая разница-есть порода или нет? вы его за гены любить собрались что ли? или просто так.. вот ему по фиг вы царских кровей или нет.. он вас просто любит..
Класснючий Домус Любимус! Чего таку красу прячете? У кошек на выставках есть класс "домашняя кошка". Тащите пушистого не ыставку. Там сильно таких любят
Юлия Новикова
Елк,какой кот))))на окрас глянь)
Вы думаете по этому фото что то разглядеть можно? Думаю ваш кот беспородный.
А вы на 100% уверены что это КОТ? Может все таки КОШКА, такой окрас как правило у кошек! Называется в простонародье триколор. Коты такого окраса рождаются 1 :10000! И если у вас все-так кот, в чем я крайне не уверена, то вы его должны любить в тысячу раз сильнее, ибо он у вас очень уникальный!
Шикарный окрас, но породы нет.
ну, он уже не бездомный. . а порода - домус любимус
пысы. А вы уверены что это кот? или ракурс такой, по моему я вижу рыжину???? или это теплота?
Кстати, прислушайтесь к Елке.. . такой красавец на выставках будет иметь большой успех.. . в классе домашних естественно.
Chelsea Smile
ток вот не кошка ли на фото)))окрас та калико!
вы уверены что это кот, а не кошечка?
нет не думаю. избавиться могли. а разве кто-то от породистого избавляться будет?
Нет породы у этого кота. Обычный
Нет скорее всего смесь. Очень много смесей. А так... без породы...
Чистопородный
Породы нет, но большая смесь