Домашние животные

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста: в этой собаке есть хоть капля какой-либо породы? ( фото внутри)

да есть преданная!
Madinka Naimanka
Лучший ответ
Да, думаю, спаниель когда-то рядом пробегал...
А каплю крови какой породы Вам хотелосъ бы увидетъ в этой симпатяге? Неужели это так важно? Пес живой, любит своего хозяина. Чего же боле?
Вы бы ещё больше её запрятали в траву! Для определения породы собаку надо видеть (в стойке, голова крупный план и т. д.)
Яна Торбик
Супермишкапо Именилиоза а вы знаете каких трудов мне стоило её сфотографировать ???))) егоза, каких я ещё не видела )))
Супермишкапо Именилиоза но всё равно спасибо )))
В ней ни одна капля, а множество различных. Отсюда и получаются дворняги, часто, как и в данном случае, очень симпатиШные.
Кккккк Кккккк
Нет, ни капли.
А зачем? Вот если вы из дворика сделаете чемпиона спортивных соревнований - будете им гордиться, в отличие от многих владельцев породистых непослушных собак, которые только родословную показать и могут.
Супермишкапо Именилиоза да мне и не зачем, просто почему-то все соседи спрашивают: "Что за порода?" вот мне и интересно стало )))) а вот насчёт выставок и соревнований-была бы рада, но у нас в области к сожалению не проводят таких мероприятий (((
Нелли Гора Вот не надо здесь на породистых !!!Таких,как вы сказали единичные случаи,и встречаются они не чаще ,чем у беспородных!!

А на воспитание родословная никак не сказывается,разве что собак с плохой психикой в роду быть не должно,а так все воспитание зависит от хозяина,а не от породы и доков!!!
НЕТ! Нету.
Kalima Difu
Придумай сама название породы и люби малыша еще больше!
Супермишкапо Именилиоза Тоже хорошая идея )))))) спасибо )))
Нет и намека.
Елена Сергеева
Нууу может быть какой-нибудь прадедушка был и породны, но это так далеко, что на этом щенке это не отразилось.
Просто симпатюля, дворянин, уникальный единственный и неповторимый!!: )

Ну и с Ольгой А. согласна, собаку надо фотографировать полностью, с высоты ее, в профить стойку и в фас морду и грудь (минимум!), ну и фото можно покрупнее!)
увы нету.
я тоже вижу "тень" спаниеля.. . =)
зачем вам порода? она такая прелесть!!!)))
А вы сами придумайте, что нибудь позаковырестей для любопытных и бумажку на принтере сбацайте покрасивше..)) ) Пусть обзавидуются.. Классный песик.. и серьезный.. У меня кот--мама перс, а папа сибиряк, в паспорте написано полуперс, паспорт делали когда в Казахстан его возили с собой в 2003г., сейчас поехала его забирать, и пошла печать на вывоз ставить, а в ветеринарке сказали---вывоз не разрешаем. Делайте прививки. передержку чипируй, ваш кот породистый.. Я их по матушке послала, кота в сумку и поехали через две таможни.. Присидел почти три часа и не мявкнул даже. только описался.. Ну это фигня.. Главное без измывательства обошлось, а прививки мы и так делаем..
Я не пойму, зачем ты это спрашиваешь? Если нет ни капли, ты от неё избавишься? Если не собираешься избавляться, то какая разница, есть или нет?
Супермишкапо Именилиоза избавлятся от неё я не собираюсь, просто мне интересно, на какой размер примерно расчитывать ))) ей примерно 3-4 недели может чуть больше )))
от спаниэля точно что то есть.
Милая Мила
Ну может Спаниэль ну ...
Да какая разница! )Какая симпатюля, порода не имеет значение!
Супермишкапо Именилиоза спасибо ))) я это знаю )))
Галина Косенко Это хорошо)))))
мне кажется есть поищи в интернет
помесь английского кокер спаниеля и дворняги это точно
нет... к сожелению