Маруся Иванова

Кто-нибудь может сказать, что за порода собаки на фото. Понятное дело, что метис, но кто с чем ?)

img

Светлана Конаховская

Потомственный дворянин.

Маргарита Ушакова

Яна! у вас чистокровный Друг человека!!! не нравится его родословная? только намекните, я у вас его заберу.

Юлия Юлия

Дворняжка ???

Attila

Что-то от шибы есть... Как - не знаю. Порода дорогая, но всё таки...

Светлана Закарлюка

Чистокровная дворняжечка. Не похоже что его родители были породистыми собаками.

Вася Пупкина

Щеночек очаровательный)))

Сергей Конев

двор терьер