Янина Плетнёва

Помогите определить породу собаки (или на кого похож метис?)

Azamat Ablakulov

на няшу

Алексей Анашкин

Парадокс ситуации в том, что популярность этой темы совершенно не пропорциональна популярности веры в реальность сего события.

Вова Орлов

нет породы, но звездочка на лбу прикольная.

Далер Джабаров

Метис Лабрадора.

Татьяна Божок

А если ты узнаешь породу, будешь меньше любить? Не думаю.
Очень хороший пес)))

Андрей Власов

тааакая няяяяшка))))

Андрей

Не знаю но она такая классная))

Юлия Соболева

Ой, какой няяяшшшшка!))))) Такой милый щенька! Породу трудно определить. Если вы узнаете породу это что-то изменит?

Сергей Фирсов

такой маленький, что о породе рано еще говорить, но то что миленький это точно