Раиса

Помогите определить породу собаки. Знаю, что метис, а кого именно?

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Исайкин

метис-не может иметь породы, в любом случае это дворняжка!!

Сергей Сафонов

а смысл есть определять? ясно же, что собака беспородная- об этом уже сто раз говорилось. . или Вам просто интересно?; -)

Оксана Радько

Ссылка тут никогда не загрузится. Сохраните фото на компьютере и вставьте в вопрос.
Породу определить нельзя, если это метис, так как её нет. Метис - УЖЕ не порода. Можно только определить, помесь каких пород это, или на какую породу похожа собака, и то приблизительно.