Риита Радикова

что за кот? метис каких пород? или на кого похож?

Сергей Демин

Беспородный)

Ирина Попова

что-то я не вижу в нем никакой породы. беспородный

Ка
Катя

Домус любимус. Нет документов - нет породы.

Екатерина Сергеевна

Милашус Котейкус вот его порода)

Евгения Бойченко

Простой кот, беспородный.. возможно кто-то из рода бенгалом был.. но, наврятли.

Маргарита Макшакова

Кот похож на кота. Это точно, 100% гарантирую!
Ну вот, а породистые котята все с документами. Не бывает никаких метисов, это просто беспородные котятки.
Но вот в отличии от беспородных собак, беспородные кошки не таят в себе неприятных сюрпризов в плане внешности. Поэтому если нравится оставляйте и любите его.

Сергей Серов

Метисы бывают очень красивые, например, Бенгал с домашней получили Тойгера

Екатерина Никишина

Как вы его придавили-то.... Вид у него не очень.. . Хотя котик симпатичный! И зачем вам всем порода.... Любите его просто так!!!!)))) ) Окрас какой красивый!! ! И имя должно быть достойным, вроде Соломона.

Руслан

На беспородного похож

На
Наташа

обычный котенок) )
и к бенгалам явно никакого отношения не имеет

Маргарита Таранова

лучше сделать фотографии непсредственно мордочки и в растянутом виде)
породы и их описание
посмотрите на что больше похож малыш) расцветка супер)