Алексей Романов

Что это за порода собаки? Онв бездомная, но похоже на породу.. или метис?

Филипп Кортес

Хорошая собачонка. Маленькая. . Помыть и приютить бы ее или пристроить.

Максим Лямин

Наверное, йорк-метис.

Диана Потапова

нет породы. Породистые собаки в таком виде по улицам не бегают. Если все же уверены, что есть порода - посмотрите клеймо в паху или на ухе, я уверена, вы его там не найдете

Михаил Московченко

Трудно сказать, она очень грязная и не ухоженная ...Жалко ее...

Дима Морозов

Как безпородистая?? ? Это сразу видно Двор-Терьер