Эдуард Жульков

Есть ли похожая порода собак?

Есть ли породистые собаки сильно похожии на этого щенка? чуть меньше среднего размера

Спасибо кэп я потому и спрашиваю что такую дворняжку найти не очень просто а если есть породистая это другой разговор

Боня Мыслитель хотелось бы но мои родители наверное не согласятся=((

Misha

Не хотела Вас огорчать, но на днях мне подкинули точно такого -же, но без белых носочков ))) Могу подарить, если пожелаете.

Александр

Нет
И эта собака не породистая. Обыкновенная дворняга.
Не очень просто? ? Лаал) Повсюду бегают такие "редкие" дворняги, возле каждой мусорки прям толпы таких "редких" дворняг) Насмешила, насмешила)

Иван Зибрин

Похожей породы, к сожалению нет и нигде ты её не найдёшь, только если искать в приютах похожих. Может немного на австралийского келпи, но келпи больше гораздо, да и телосложение у него чуток другое.. . А вообще к чему такое стремление именно к породистым собакам, заведи ты дворняжку, таких и правда куча по городу бегает или из приюта возьми, за одно и поможешь беднягам-дворнягам.)