Мария Федотова

Что за порода собаки, похожая на лису?

Марина Кузьмина

Это порода Вельш–корги пемброк. Он игрив и очень любит забавы, но в тоже время без страха и робости станет на защиту. Многие называют пемброков олицетворением любви к
хозяину – и с этим трудно не согласиться. Вместе с тем он смешлив и
обладает редким для собак чувством юмора.

Слава Калошин

Вельш корги пемброк.

Андрей Мекаев

Конечно же вельш корги пемброк на фото. Хотя я бы не сказала, что они похожи на лису. Может русская каштанка (породная группа, не признанная порода FCI) больше похожа? Еще может быть колли, шелти, шпиц, рыжий голден ретривер похожи немного, карело-финская лайка, рыжая лайка.

Оленька Маякина

Вельш корги пемброк, отличная собака! Ещё есть кадлиган, у них мордочка длиннее хвост опущен вниз.

Татьяна Любавская

Вельш корни пемброк

Екатерина Ищенко

Вельш корни пемброк

Роман Зыков

Вельш корги пемброк.

Анна Долгих

Вельш-корги пемброк, порода собак.

Real Man

вельш-корги