Звонов Олег

2 похожие породы собак. Напишите пожалуйста 2 похожих породы собак

Татьяна Лебёдкина

Сенбернар и московская сторожевая.
Ризеншнауцер и чёрный терьер.

Alexandr Yakovlev

колли и шелти

Ирина Фомина

французский бульдог и бостон-терьер

Ба
Баркова

дворняга, дворняга

Ва
Вася

королевский дог и долматинец

Ольга Машинкина

Акита-ину
Собаки породы Акита-ину являются представителями древних японских пород. Считается, что собака была выведена для охоты на крупного зверя. Однако существует мнение, что Акита-ину предназначалась для проведения боев.

Американская акита
История этой охотничьей породы насчитывает более чем 4000 лет. Родиной акиты является Япония. Порода появилась в результате скрещивания Акита Матаги с тоса-ину и мастиффами. Первоначально собаки данной породы разводились для участия в собачьих боях.

ДРУГИЕ: Польская овчарка, восточноевропейсккая овчарка, среднеазиатская овчарка, кавказская овчарка, австралийская овчарка, немецкая овчарка, староанглийская овчарка.

Жанна Хлудова

лабрадор, ретривер

Евгения Батвинкина

стафф и питбуль

Алексей Машнин

московская сторожевая+сенбернар; той терьер+чихуахуа; доберман+нем. пинчер (размер разный) ; самоед+маламут+хаски.

Юлия Хавроничева

бульмастиф и бардос, лайка и хаски, рассл терьет и ягдтерьер.

Денис Симаков

французский бульдог и мопс

Люся Олесик

бладхаунд и бассетхаунд
миттель шнауцер и цверншнауцер
колли и шелти

Павел Братышев

амстафф-питбуль; фален-папильон; померанский шпиц-кеесхонд (кейсхонд) ; пекинес-японский хин; шетландская овчарка (шелти) -колли; бриар-мягкошерстный пшеничный терьер; левретка (итальянский грейхаунд-уипит; лангхаар-малый мюнстерлендер; венгерская легавая (выжла) -веймаранер. и многие другие.

За
Замира

Чихуа и той-терьер

Medina Samatova Samatova

француз и бостон

Сергей Нечепоренко

Той терьер и чихуахуа