Вера Невиль

Помогите определить немец ли он или метис. Будет ли он похож на немца?

Константин Андронкин

нет это не немец и не метис, а вообще очень красивый и миленький щенок, очень хорошенький очень и его порода это верность и преданность, а остальное и ненадо
окрас будет овчароидный, так что похож по окрасу будет на овчарку
вот щенка немки

Екатерина Петрова

Не будет он похож на немца. И этот щеночек даже не метис немецкой.... это обычный беспородный
Неужели вы никогда не видели щенков немецкой овчарки?

Александр Астахов

Кундель (с) Остап Вишня

Александр А

немца там не было, скорее всего подовчаренная дворняжка

Антон

Овчарка даже рядом не сидела. Вот фото щенков чистокровной овчарки примерно того же возраста что ваш.

Ви
Виталя

это дворняга

тут немцем даже близко не пахнет

Ко
Константин

метис немцы другие

Роман Данилов

По моему вообще дворняжка.. . хоть я и не спец.

Р;
Рост ;-)

метис кого то мелкого
но немцом даже не пахнет