Татьяна Сокальская

помогите определить- метис или просто "дворовой"

Кристина Гудинова

Хороший рыжик.
Дворовой, не дворовой -- главное, чтоб игручий был и кусачий )))))

Анна Яковлева

Мне кажется все таки не дворовой. Цвет не обычный и полосы хорошо выражены кот породный но метис

Мария Vorob'eva

с таким окрасом он уже не дворовой, а ваше любимое золотко)) )
все породы кошек
http://cat.mau.ru/

Глеб Кобзев

Метис - это не порода. Метис означает "помесь", т. е. не чистокровный.. .
Но разве от того, что он нечистокровный он стал хуже? Такие глазки! Такие усища!! !
И окрас даже не рыжый, а персиковый - касотуля!!!

Аня

Не бывает котов дворовых, только подвальные. А этот - определенно домашний. И очень красивый. Не вислоухий, не лысый, не бесхвостый и не со сплющенной мордой, а гармоничный и красивый. Если он и метис, то среди его предков были кошки нормальных, не изуродованных людской прихотью пород.

Елена !

Метисы - это потомство двух породистых животных,
в Вашем котэ ничего даже отдалённо напоминающее какую либо породу я не вижу ((
Домус Любимус) ) Кастрировать и любить сильно-сильно))