Aigul Chonorova

можно ли по фото определить шотландская это кошка или метис? решили завести -просто интересно метис или нет.

St
Stas

По фото определить невозможно. Порода определяется наличием документов её подтверждающих.

Ольга Ющенко

если нужен чистокровный тогда берите с документами у заводчиков, а так определить нельзя можно лишь сказать похож или нет.... но похожесть не о чем не говорит, если понравился то берите, но тогда любите кого взяли и ненадо в нем потом когда подрастет искать похожесть в породе

Настюшка Карпова

Жутик какой. Метис конечно, или очень неудачный пет.
Для сравнения, породный котик как должен выглядеть

Ipo Dog

это точно не шотландская порода возможно как вы сказали метис

Оксана Бажанова

это метис шотландец+британец. и очень хорошенький

Александр Перминов

Определить можно, но нужно фото родословной. Если её нет - даже не метис, а беспородная кошка с висячими ушами.

К2
Кирилл 222

все равно она буся