Толик Етчик

кого завести метиса или амстаффорда?

Надя

Птичку!

Дарья

метиса кого? вообще, стаффорд - хорошая порода, мне нравится, была у меня сучка.

Ма
Мария

Если есть сильный характер то стаффа, а вообще вопрос какой-то странный, метис кого? Для чего собака?

Pavel .

А к кому душа лежит того и заводите. Стаффорды очень красивые. Они отличаются атлетическим сложением, мускулистые, сильные, но при этом обладают дружелюбным нравом.