Ксения Житькова

Это чистокровный пекинес или метис? Если метис то кого?

у нас девочка если что

когда брали не посмотрели родителей, да и родословной нет, ну все ровно из-за этого собака хуже не становится, это же не причина не брать собаку)

Альвента, просто интересно стало, может по ней по фоткам видно? Я иногда задаю вопросы ради интереса)

Кариба да это щенок, на этой фотке ей месяца 4 от силы)

Александр Медведев

О чистокровности Вам могут сказать только документы (родословная)

Ольга

Милая собачка)
Если по фото смотреть, то скорее метис . У чистых пекинесов шерсть длиннее, больше лохматости и нос больше приплюснутый, ушки длиннее. Хотя может это какая-то разновидность пекинесов. Но на классического пекинеса не очень похожа.

Кс
Ксения

Ну если вам нужна чистокровная собака - отсутствие документов это повод её не брать. А если вам всё равно, метис ли она, то к чему вопрос?

Я видела у кошек помет - метисы разных пород, из 7 котят 2 в папу, 1 в маму и 4 - ни рыба ни мясо. Но первые три котенка реально были похожи на породистых. Так что чистопородность во внешности не видна, любите собачку такой, какая она есть

Мээрим

какая вам разница? чистокровный он или метис? собаку завели любите! у меня дворняга и метис таксы с хрен знает чем! мне всё равно, я их люблю! мне плевать на породу! И вам советую любить её!

Юра Крутелев

Метис пекинеса и чихуахуа.

Ирина Клочкова

пекинес чистокров