Александр А

метис пекинеса стоит ли?

предлагают недорого купить метиса пекинеса, давно хотела собачку маленькой породы)) ) очень понравился щенок, заниматься разведением никогда не хотелось, так что так для себя))) ) но смущает, а вдруг он вырастит большего размера, или не вырастит? ? и так, услышать мнение, или породистую поискать? ? вот фото

Лидия Евдокимова

большими не будут, нравится щенок берите

Наталья

метиса КУПИТЬ? Да еще и не известно кто отец/мать? Жесть.

С. Т.

А вам сказали, кто папа?

Андрей

Главное на папу посмотрите. а то у меня соседи взяли метиса таксы и выросло ...Представьте себе таксу на длинных ногах. А в соседнем доме той с пекинесом, прикольный. морда длинная. а все остальное пекинеса.

Игорь Киселев

Смотря сколько будет стоить это "не дорого". Если до 1000р. , то можно посмотреть на щенка, вдруг понравится, и м. б. взять для души.
А если продают за "символические" - 5000р. (что для породистой собаки, действительно - не дорого) , то это уже развод на деньги.

Юрий Васильев

Если не для разведения, то берите. Очень милые щенки.

Виктория

здравствуйте вы щенка купили? как выглядит теперь?