@мисс Красивая@

метис. что получится?

..подарили щеночка (просто пожалели). родители: сука немка, кобель азиат. оба достаточно крупные. щенок получился мягко говоря ни-то, не другое, просто дворняга. в месяц был: вес 2300,рост в холке 22-23 см. в течение 3х недель набрал 3,5кг и 8см. спит почти каждые 40мин, по 1часу. аппетит средний. ест больше нехотя. ко мне и ребенку относится уважительно. всех остальных людей (кроме детей до 5-7лет), собак и прочих встречает очень агресивно. недавно напал на взрослую московскую сторожевую, тот даже опешил)))... может кто имел опыт с такими метисами, подскажите, что нас ждет, каким он может вырасти по параметрам и психике? всем спасибо за мнения.. подарили щеночка (просто пожалели). родители: сука немка, кобель азиат. оба достаточно крупные. щенок получился мягко говоря ни-то, не другое, просто дворняга. в месяц был: вес 2300,рост в холке 22-23 см. в течение 3х недель набрал 3,5кг и 8см. спит почти каждые 40мин, по 1часу. аппетит средний. ест больше нехотя. ко мне и ребенку относится уважительно. всех остальных людей (кроме детей до 5-7лет), собак и прочих встречает очень агресивно. недавно напал на взрослую московскую сторожевую, тот даже опешил)))... может кто имел опыт с такими метисами, подскажите, что нас ждет, каким он может вырасти по параметрам и психике? всем спасибо за мнения

на сколько я знала, окд с 12месяцев

фото с первого дня, здесь ему ровно месяцУвеличить

спитУвеличить

Ол
Ольга

пройдите курс ОКД на всякий случай

Александр Нартиков

Он одинаково вероятно может пойти как и в умного солдата-немца, беспрекословно исполняющего команды, а может и в тоже умного, но не подающего вида и думающего перед исполнением команды алабая, как сказали выше, запишитесь на всякий случай к кинологу на курс ОКД (общий курс дрессировки) .
По параметрам: вырастет крупным, повторюсь: по психике он 50/50 может пойти в немца, 50/50 в алабая

Жа
Жанна

Окд с 6месяцев

Александр Черагин

ОКД с 9 месяцев, а с 4 - курс послушания для щенков. Вам только туда. Каким он вырастет - не известно, метисов просчитать не возможно. А вот протестировать опытный кинолог сможет.