Ирина Щербина

Какой будет такса метис?

когда выростет

Алексей

Вот, например=)

Та
Татьяна

Смотря с кем метис. Если с дворнягой - то это абсолютно непредсказуемо.

Кирилл Романчук

похожий на папу и на маму. а на кого больше будет похож, зависит от препотентности родителей.

Валентин Кузнецов

А метис-то с кем?)))

Наталья Артёмова

такой же, как и любая среднестатистическая бродяга. Т. е. поди угадай.

Лестат Маланин

смотря с кем метис. пород собак 500 штук и такса может быть смешана с любой из них)))