Se
Sergey

Метис Кроликовая такса и Чухуахуа

У кого нибудь есть собачка метис Кроликовой таксы и Чихуахуа?

Если возможно фото: )

Собираюсь покупать, интересно какими вырастут?: D

P.S- и такие бывают)

Я бы не сказала, что дворняжку)
Можно сказать даром беру)

Stushka

Какими вырастут, сказать сложно -это уж чьи гены"передавят".Однозначно длиннотелыми и коротконогими. Что там с окрасом, головой и ушами - время покажет. И не обижайтесь - любая помесь, она и будет дворняжка, как ни назови. Иногда даже "дизайнерской породой" могут величать, но суть от этого, извините - не меняется.