Crazy Mart

у меня есть пёс метис таксы гости хотят зайти приходится его увадитьи или привязывать если нет то он начинает нападать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

н7а сылкефото как его отучить нападть и нападть при команде фас скажитепожалуста ое уже кусил двухдевочек имальчика

у нас дом

Людмила Сидорова

Ну вы прям оскорбляете породу таксы.... Хоть даже и метис. Нет там таксы, не наговаривайте на нас)

Виктор Швец

мне кажется собаку нужно заводить только в том случае если есть собственный дом а не квартира! потому что неизвестно что у животных на уме!

Елена Ухватова

к дресировщику! он подскажет, тут всякую белеберду напишут!

Егор Трушкин

А вы уверены, что фото это?
По остальным вопросам к кинологу.

Сергей Сорокин

Там и близко такса не стояла. По-мне больше на метиса бордера похож
А так, вам к кинологу

Юля Шабанова

к опытному кинологу, потомучто по поведению и воспитанию собаки судят о воспитанности хозяина и общей обстановки в семье

Та
Танюша

По фото так это щенок, может он просто играет и силу свою не рассчитывает