Маруся

Кот приходит в гости

Год назад переехала на новое место жительства, подружилась с соседкой по площадке. У меня маленький шпиц, у неё йорк и кот. Наши зверята подружились, даже гуляем все вместе. Так вот соседский кот с улицы идет к моей двери, заходит в гости, может устроиться спать. Читала, что коты отрицательную энергию забирают и очищают квартиру. Поэтому решила, пусть заходит в гости, Но он уходить не хочет. Вот только что отнесла его к подруге, так опять ринулся к двери, чтобы уйти со мной. Раньше в эту квартиру он никогда не ходил, даже как-то царапнул прежнюю хозяйку.
Чтобы это значило? И как быть с котиком, пускать в гости или нет?

Владимир Тимошкин

Видно, понравились Вы котику, приютите его)

Ник

Конечно, пускайте, если Ваша соседка не возражает. К нам на даче постоянно приходит соседская кошка - поспать, попить из прудика, подразнить собаку...

Дин Динёв

Животные и дети, очень хорошо чувствуют добрую энергетику людей. Если ему нравится бывать у вас в гостях, и это вам не в тягость- конечно пускай приходит к вам в гости. Главное, чтобы подруга не почувствовала, что котик предпочитает ваше общество ей. Женщины очень ревностно относятся к тому, что их предпочитают другим.