Владимир Виноградов

На вас нападает собака, кого вы боитесь больше. молосса или таксу? они без намордников.

Ivan Asonov

любую нужно опасаться-ведь животное непредсказуемое

Al
Almanack

боюсь таксу Ведь у нее такое длинное тело, значит длинный желудочно-кишечный тракт Оттуда как пойдут газы, я вообще умру

Ирина Дорожкина

конечно молосса-он если не укусит, то массой задавит или с ног собьет!

Денис Медведев

Это пусть владельцы этих собак меня боятся-мало им не покажется.

Алексей Чвоков

не кого это обычные собаки!

Олеся Степанова

глупый вопрос. как можно бояться маленькую, охотничью таксу (пусть и с оскалом на морде) ? конечно, молоссы выглядят более угрожающе в такой ситуации. сравнили мастифа (к примеру) и таксу...

Валерий Зайцев

таксу нафиг,

молосса легко обмануть, он крупный. замахнуться рукой, а ударить ногой.. . т. к уровень молосса руки и грудная клетка, горло и т. д

а такса - ноги.. . и как пинанешь ее отлетит и опять на ногу, наклонишься, руками к ней она на руки полезет.. .

ну а так я вообще не полезу в чужие собачьи дела...

Иришка Ахмадулина

Такса вряд ли укусит, да и вообще все мелкие собачки боятся людей, просто лают, чтоб запугать.

*** Натали ***

Что значит, нападает? Для многих сам факт проявления интереса к своей персоне - уже нападение. Если вижу агрессию - остановлюсь и посмотрю. И такса может навредить, и молосс отделать легким испугом. Так что если эти собаки напали не по команде, на обоих не обращу внимания.

Эльдар Гаджиев

Малосса конешно если это не мопс))))

Natalie Хлюстова

Смотря какой Малосс ( такса не в счет ) я ведь и сама могу сдачи дать.

Алексей Х

Таксы более неуравновешенны, чем малоссы. Так что и сама обхожу и собак своих стороной обвожу.

Катерина

Молосс, конечно, если он настроен злобно - от него отбиться трудно. А такса просто поднимается за заднюю ногу, перехватывается за шкирку и в таком виде, извивающаяся и недовольная, вручается хозяину с соответствующими комментариями.