Ир
Иришка

Такса ли это? или метис?

И крупных ли размеров будет?

Умед

Документы есть? Если нет, собака беспородная в любом случае.

Дина Кочорова

пока щенок трудно сказать)

Гульсина Ашурова

похоже что метис

..........aselya Akirova........

так то на метиса похож, да и окрас такой непонятный, я только черно-коричневых и коричневых встречал

Виктория Цеквава(Тыняная)

Метис 100%. Лапы высоковаты, окрас такой стандартом не предусмотрен, мордочка тоже не особо таксячья. Вот ушки удались) Симпатичный малыш)

Ев
Евгений

Больше похоже, что метис, ну а подрастет и точно увидите) ) Главное чтоб умная была и преданная!!!

Георгий

Явный метис.

Накип Д.

что-то на чистокровного не похож 😢

Индивидуальный Пошив

видно же что метис!!!!

Славинский Игорь

Метис однозначно. Чисто черных такс не бывает-, они с подпалом, рыжие или мрамор. Лапы высокие, мордочка не удлиненная.
Весить будет не более 10-12 кг.

Елена Русина

Метис таксы. У них черный и белый окрас, а так же окрас в крупное пятно считается не стандартным. Хороший щенок. Будет похож на таксу. У меня у знакомой черный "такс" с белым галстучком) Классный)