Ирина Липейкене

это алабай или метис?

собачке 26 дней

Valera Storogenko

Это дворняжка. А вот это САО - да и на метиса он не тянет...

Константин

А нельзя фотографию в профиль и максимально статичную? По этим фотографиям - метис.

Ay
Aysidora

на фото это беспородный щенок

Андрей Паршин

По картинке очень трудно определить, есть ли примесь. Если вопрос принципиально встал, везите щенка в питомник алабайский)) ) , и там спецы по всем признакам Вам скажут точно

Алексей Пономарев

даже рядом алабай не пробегал

Анастасия Сорокина

это вообще дворняжка, даже метисом тут не пахнет, а уж тем более алабаем

Тима Перелыгин

Фотки вообще неудачные. Непонятно. Судя по выложенным фото метис

Anna Vaganyan

Это даже не метис.

Кс
Ксения

фото надо получьше, в стоечке, хороший щенок но по этим фото невозможно сказть, сбоку сфоткайте,

Настя

да не, ни капли не похож)
но все равно пупсик

Ди
Диляра

очень милый метис

Валя Васильева

это дворняга