Турдукулов Медетбек

Скажите алабай ли это?

Всем спасибо. Документов нет, а рождены 9 марта.

Первая фотография девочка, вторая фотография мальчик.

Алина Козуляк

САО - САО сегодня таких же видел у соседей. У них алабайчики.

Наталия Боклаженко

да, но документы ответят точнее..

Ирина Петрашова

очень похож, но точно время покажет.

Ан
Андрей

лапа вроде мальенкая

Николай

Мелковаты для САО.

Сергей Царёв

Да, похож, но остальное в документах.

Настька Аржанухина

второй больше на 25 дневног кавказца, а первый вроде бы да, но маленькии (по возрасту)

Елена Кругляк

не факт. Почти все щены крупных пород выглядят одинаково. Или родителей 100 %ых смотреть или документы. Вообще породистых собак очень сложно разводить, нужно оформлять очень много документов для плановой вязки. Если хотите покупать, а Вам не предоставляют док-ты, то не стоит. Если где-то нашли, то какая разница, любая собака великолепна!

Алёна О

Незнаю незнаю.. у меня большие сомнения.. не очень то похоже - толстые морды с купированными ушами еще не говорят о наличии породы..