Вася Жабкин

скажите это алабай или помесь.

брали как алабая в два месяца сейчас ей восемь но характер не алабайский она у нас часто проевляет страх к другим собакам и иногда к людям. и морда мне кажется узковатая у неё .мы её меньше от этого любить не будем просто хочется знать.

Наталия Гончарова

Азиаты бывают такого типа : лёгкие и сухие. Но, думаю это не ваш случай. ) Если у вашей собачки были бы уши, то очень на лайку похожа. ) У азиатов уши расположен по бокам головы, а у вашей слишком близко посажены. И форма головы вцелом очень смущает. Ну и мелковата она для 8-ми месяцев.
А так очень ровненькая симпатичная собачка.

Политехника Флексико

ЕСЛИ ФОТО СЕЙЧАС СДЕЛАНЫ В 8 МЕСЯЦЕВ ТО ОНА МАЛЕНЬКАЯ АЛАБАЙ В 5-6 МЕСЯЦЕВ ТАКОЙ УЖЕ! А В 8 МЕСЯЦЕВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ !

ТАКОЙ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЧНЕЕ ОНА

Гу
Гульназ

Красивая собака. Но по мне-не САО.

Сергей Ромашкин

Очень мелкий и тонкокостный для алабая. Алабай должен быть крупным и мощным. Вот таким :

Ирина Олимская

Если нужна собака именно породистая, то щенка приобретают у заводчиков или в питомниках с хорошей репутацией и со всеми документами. Когда берут "как породу", то и получается "что выросло - то выросло". Насчет характера - у вас еще щенок, для них свойственно проявлять осторожность, да и для того, чтобы вырастить собаку с нормальной психикой, с ней нужно заниматься. Обратитесь к кинологу.

Елена Котрухова

Маленькая, остромордая, сухопарая.. . какой уж тут алабай.

Елена Матвеева

мдаааа продали вам хомячка)) ) Нет не алабай

Светлана Королькова

Это не алабай, зря бедняжке отрезали уши и хвост

Irina Klimokhina

Всё проще пареной репы: нет документов - нет породы!! ! Наговорить можно сколько угодно пород, НО (!) единственным доказательством являются документы!!!!

Антон Михайлов

Очень похожа, если и не чистокровка, зато счастлива с вами!!!

Ирина Марчук

У меня была алабай. Это не алабай.... сожалею

Мария Рецкая

красивая, но не Алабай.

Александр Черевков

Её купированный хвост - ужас! Откуда же купили такого некачественного щенка?
В щенячьем возрасте, все похожи на одну из пород, однако без доказательства породы - родословной, из красивого алабая вырастет просто беспородец. Видно по окрасу смотрели)
Если трусливая, доказывает что метис- рулетка, не знаешь какой характер вырастет. Вот у вас, крупная, а характер как у маленькой породы. Учите её, командами, рядом, ко мне, фу, сидеть, место - чтобы её перевоспитать.

Катюша

*ветврачотвечает";это точно не настоящий алабай (простите за слово настоящий). Да все правы -это помесь, т. к. его рост, скажем так, не алабайский