Домашние животные

у меня Алабай(сука) , у соседа помесь кавказской овчарки с сенбернаром.

он предлогает их свести, стоит ли? и какие шенки получатся?
Получатся дворняги. Крупные, сильные, но дворняги. С непредсказуемым поведением. Генетическая рулетка. Чья наследственность возьмет верх. Сосед знает свою выгоду, ему нормальные вязки не светят. А вам то зачем породу портить? Только что лень в клуб обратиться, подобрать правильного кобеля? Категорически не советую.
Алёна Холод
Лучший ответ
Юля Кирикова Оччччень поддерживаю!
Ох уж мне эти соседские вязки от балды. Потом щенков будете за бесплатно раздавать. Я бы такого соседа послала куда подальше с его метисом, нефига дворняг плодить. Он хочет своего кобеля на халяву повязать, а вы потом будете с выводком дворняг нянчиться и выкармливать за бесплатно.. . чтобы раздать.... в добрые и не очень руки.
на фига дворню плодить? кому потом ета гремучая помесь нужна будет?
А вам оно надо? С щенками-то делать что потом будете? Распространенный миф, что собакам нужно ХОТЬ РАЗ ПОВЯЗАТЬСЯ - рально полная БРЕХНЯ! Так что лучше не надо. Действительно, со щенками-то вам нянчится потом, сосед же не будет алименты выплачивать! Хотите продать щенков - тогда уж кобель - алабай лучше, чтобы и щенки породистые были. А помесей вы куда денете? Только раздавать, напрашивается вывод, зачем вам эти хлопоты вообще тогда нужны? Соседа - на три буквы, а собака пусть дожидается своего "единственного и неповторимого" породистого алабая!
Сакан Мукушева
ты это серьезно? на хрена тебе весь этот змючий бредл? ты что себе решил проблемы на голову обрушить?
дворняги получатся и дальше что? ты знаешь какая психика у тех родителей? ты знаеешь какая генетика за теми собакми
мало того что там дворняга, и ты еще хочешь дворняг иметь?
ну ну великий ты наш
вот на фига вам это? ) мичурины млин))
не стоит, если у вас чистопородная собака найдите ей хорошего кобеля такой же породы.
ЗАЧЕМ ВАМ ОНО, если у вас породистая сука?!.. хотя если у вас есть руки на крупных щенков. то почему бы и нет. .
Но щенки будут бульдог с носорогом, если честно) ) Хотя, наверное, толстые и симпатичные)
Конечно стоит будет смесь алабаевской овчарки.
Не стоит. Куда потом щенков девать будете?