Домашние животные

У меня есть собака Помесь Туркменского Алабая и Кавказкой овчарки расскажите о этой собаке.

У меня такой породы небыло расскажите подробнее.
А что говорить о таком метисе? Это атомная смесь и где и когда вылезет от той или другой породы неизвестно. Единственное-относитесь к этой собаке серьезно, желательно займитесь дрессировкой под руководством инструктора.
Термоядерный метис... .
Ищите литературу и читайте о кавказяках и алабаях. .
А вот что "вылезет" в вашей собаке - одному богу известно.
Одно скажу с уверенностью - сторож должен быть прекрасный.
И то. что требует жесткой руки - это тоже правильно.
* Lyazzat *
У Вас не порода, а метис. Очень хороший сторож скорей всего будет, но воспитывать нужно начинать рано, т. к. характеры у обоих пород родителей довольно серьезные.
Елена Шацких
А это уже отдельная порода? Что рассказать о метисе?
Азура Азура
ну а как их командам учить
Это почти одинаковые собаки. алабай поспокойнее чуть. кавказец немного более независимый и поэтому в нужный момент сам будет принимать решения даже с серьезной дресировкой. смесь бомбовая. а с собаками любой породы главное воспитание и с такими собаками, хозяин должен быть очень уравновешенный. я очень люблю собак и хочу много собак. я была вспыльчивая всегда но собаки меня слушают, потому, что любят. но сейчас я больной псих и не знаю имею ли я право заводить таких собак. не потому что я с собаками буду психовать, я на собак не кричу, за редким исключением. просто я не смогу в нужный момент правильно, незамедлительно среагировать и бедняжка меня не поймет. несмотря на то, что мои собаки читают мысли- это не моя заслуга, а собаки явление бога на земле.