Домашние животные

любители немецких овчарок..расскажите о своих собаках

Если не ошибаюсь, у вас на фото кобель. Очень хорошая собака по экстерьеру, гармоничная. Жалко, фото не очень и голову не видно. Но всё равно, если собака ваша, то поздравляю с хорошим приобретением и выращиванием.
Евгения Реутова
Лучший ответ
Моя здорово играет в футбол, очень любит позировать, когда ее фотографируют, когда хочет что-нибудь вкусненькое, сразу тащит тапок, умеет танцевать под музыку, очень любит валяться на всех диванах по очереди когда нет никого дома. Иногда включает дурочку, когда не очень хочет что-то делать, может прикидываться и начинать усиленно хромать, когда не хочет заниматься (тренировки) .
Наталья Сечина
Долго очень придётся рассказывать)) ) Могу просто фотки показать своего Грома)) ) Он у меня уже третий немец. Обожаю эту породу и ни на какую другую никогда не променяю.
Aisha Balbaeva
Элионора Атауова а я знаю, что тебе еще и фоксики гладкие нравятся :)) гыыы
Нашей немке Керри Шварц Вольф в субботу исполнилось 4 года. Сейчас - это кормящая мама помета чепрачных рабочих немчарят. Очень хочется найти умных и заботливых хозяев для щенков этого помета ( интересный набор кровей, продители - рабочие немцы высокого класса).
Нашему 3,5. Фоток к сожалению нет. Зовут Грей. Это наша первая немецкая овчарка. Живет на даче в вольере. Всего о характере не расскажешь.
Умник и красавец. Все понимает с полуслова. Остепенился после 2 лет. Очень любит на машине кататься. , просто не выгонишь. Агрессивный к чужим. А с нами очень ласковый. Даже кота напоминает. любит чтобы шейку почесали.
Только проблемы с кормлением. Никак сухой корм не подберем. Все лучшие перепробовали.
Мы его очень любим и он отвечает нам взаимностью. Такой собаки никогда у нас не было !
нет времени много нужно будет писать а тут задают вопросы