Домашние животные

Помесь алабая с ирландским сеттером

У кого такая помесь есть или была, какой характер у таких щенков, фото из авито
классные щенки-) и по характеру видно что хорошие.. черненький понравился-)
Ольга Вольскова
Лучший ответ
Ольга Вольскова душевный а рыжик вроде девочка
Щенятки очень славные, особенно рыжик, но никаких признаков ни алабая, ни сеттера я не вижу в упор. Впрочем, совершенно неважно, кого там намешали. Любая помесь - это ДВОРНЯЖКА, и ее не за 5 000 продают, а отдают в добрые руки. И еще: настоящих породистых собак разных пород никто в здравом уме вязать не станет, так что можно себе представить, КАКИЕ там были алабай и сеттер
Svetlana Homytova ну йорки вроде из пяти пород выведены-) и шта?
Svetlana Homytova прям желтым по белому расписала..
Svetlana Homytova живодоры, кревна родня догхантерам
Svetlana Homytova а таки бог не фраер-он все видит
Svetlana Homytova нежить
Svetlana Homytova начни с себя
Svetlana Homytova чего тебе желаю по делам твоим
Svetlana Homytova челу понравился щенок.. взяли и обосрали.. в дом хотел взять.. не.. на дыбы встали
Svetlana Homytova и как это можно понять еще кроме бездушности и выпендрежа
Svetlana Homytova просто бездушная..
Svetlana Homytova лында-)
Ни алабая, ни английского сеттера в этих щенках нет.
Танюшка )))
Ольга Глазунова Говорят про ирландского :) Видимо, потому что один щен рыжий. Впрочем. с таким же успехом можно было и шотландского назвать-сеттеров никаких там не пробегало :))
Что-то я ни сеттера, ни САО тут не вижу... Насчет характера никто не предскажет. Даже у породистых однопометников характеры разные.
Алина Плотникова Уши похожи на сеттера. И хвост купирован с рождения.
Этот щенок больше на метиса какого-нибудь из спаниелей с дворнягой похож, чем на алабая с сеттером.
Второй щенок тоже ничего с алабаем общего не имеет))
В любом случае у метисов, дворняг характер непредсказуем, все разные бывают
Елена Белова Ну какой алабай был, такой и сеттер.
Людмила Титова спасибо за ответы всем
У меня чистокровные двор терьеры))) Искать породу там бесполезно))))
Не верится ни в алабая, ни в сеттера. А вот в то что не крупную дворняжку с обрезанными ушами косящую под алабая повязал какой то спаниель - русский или кто то из кокеров охотно. Большими вряд ли будут. Серьёзной охраны тоже от большинства дворняг ждать не стоит - максимум как звонок, полаять. В любом случае щенки беспородные и прогнозировать что из них вырастет дело очень сложное. Брать стоит если кто то из щенков прям зацепил. Любить, растить, воспитывать.
Елена Леуш
в этих беспородных щЕниках нет ни капли от алабая и ирландского сеттера. От слова "совсем".
Даже у братьев и сестер с одного помета характеры будут разные. Они не повторяются, могут быть похожи но различия будут. Сколько людей столько и характеров так и у собак. А с дворнягой полная лотерея не возможно угадать. С породистыми то не всегда получается.
Lerka =))
Svetlana Homytova да не такие уж и дворняги-)
Svetlana Homytova неумение любить для женщины.. нужны стандарты рабочие качества соответствие стайным меркам..
Svetlana Homytova и кто вы после этого
Не могу даже представить, чтобы такая помесь могла бы быть. Вы уверены, что родитель точно ирландский сеттер?
Людмила Титова это объявление из авито, хозяин так написал, по внешнему виду на сеттера похож, но с алабаем или нет не знаю, фото родителей не выложил
Людмила Титова он 5000р написал за щенков
Ну Ирония...
Купил себе через авито этого щенка чёрного, и хотел посмотреть что из этого вырастет. А тут щенок мой)))).
Купил неделю назад, ему уже 2 месяца, с детьми ладит, аппетит хороший. Дальше посмотрим что из него выйдет
Людмила Титова в смысле того которого я выложила?
Татьяна Подымова Того самого прикинь.)) в Нальчике.