Cерик

Это хаски или алабай, и скажите пожалуйста как отличать хаски от алобая и от похожих пород???

Trend Stayler

Хаски..

Иляна Селезнева

Насмешили)) ) У вас что, в голове смесь бульдога с носорогом? )
Хаски (1 фото) и алабай (2 фото) . Они ведь так похожи!) )

Марина Мастяева

Это, конечно же хаски.
Посмотри, как выглядит алабай:

Анастасия Бармина

ой, спасибо, рассмешили с утра пораньше))) ) хаски с алабаем у них похожие собаки)) ) а как вы бульдога от борзой отличаете, они же тоже сильно похожи)))

Слава Юркин

Ладно бы еще спрашивали как отличить хаски от маламута, но хаски и САО, абсолютно разные собаки.

Сергей Крутяков

Он походу алабая с маламутом перепутал))))))))))))))

Екатерина Краева

Я не спец, но знаю, что алабай крупнее

Марика Бородина

Это хаски. У алабая морда другая

Евгений Чукуров

у алабаев уши короче

Алёна

Хаха, спасибо что с утра пораньше подняли настроение)) ) на фото у вас явно хаски) ) САО и хаски абсолютно разные породы, абсолютно!)))