Юр
Юрий

Это Алабай или нет? Подскажите!!!!

Предлагают щенка алабая, но не могу понять это чистый Алабай или нет? подскажите пожалуйста!!!

ему полтора месяца было вот 3 числа!

Александр Чудиновских

Нет, это явный метис.
Если дворняжке обрезать уши и хвост - алабаем она не станет. (((

Vitalii Akulov

вот щенок сао (алабая) в полтора месяца, у вас дворняжка с купированными ушами. И щенку на вашей фотке месяца три, но не как не полтора.

Сергей Колотилов

У этого щенка рахит, очень большой дефицит мышечной массы и абсолютно не породная голова. Больше ничего тут не видно. И не надо надеятся, что аборигенные алабаи - это те, кого из отар взяли. Аборигены имеют и родословную и докуманты. Что и должно быть определяющим в выборе щенка. Этот щенок вполне может быть метисом.

Dg
Dguliss

щенку на фото не 1,5 месяца, и это не алабай.

Ирина Кузелева

в любом случае - если нет документов на щенка, то это может быть метис алабая с дворнягой, иное - не доказуемо.

вот щенок алабая в 5 мес.

вот щенки 4 мес (видео)

Олег Игнатов

Если это алабай, то я- Сталлоне

Ильдар Зиннятуллов

у алабаев 2 линии, тот что на последнем фото это выставочный поэтому сырой, тот что вы выложили аборигенный поэтому будет не как выставочный а поджарый, это сао но с неправильно купированными ушами

Оксана Фёдорова

Алабай чистый. Только я не стала его покупать откормленного возьмите. Ато он такой худой не когда не видела таких худяг!

Анастасия Мамаева

да вообще-то похож.. но какой-то дохлый и не пушистый... но на морду очень похож...

Pupkov Pupkov

Я затрудняюсь ответить чистый ли это алабай. Но не понимаю, когда люди пишут, если у вас нет родословной, то значит это дворня. Можно ведь пройти 3 выставки на установление породы. Если собака подпадает по экстерьеру под породу, то ей дадут ту же родословную. (Просто она чистая будет. И вряд ли встанет очередь вязаться с таким кобелем или сукой. )
Т. е. по логике, как только хозяин получит бумажку, его собака из дворни в породистую превратится?

Оле Лукое

Если у щенка есть родуха и там нет инопородных собак тогда чистый, а без родухи 50 на 50

Сюлейман

это задохлик какой то. а не алабай

Айдер Сейтаблаев

Метис. Морда больно уж легкая и какая-то не такая. И шерстный покров не такой. И старшенький щенок, да плюс рахит. Хотите брать, понравился щен, берите. Но платить деньги за явно непородистого щенка лично я бы не стала. Наберите в интернете алабай щенки, посмотрите и сравните сами, различия налицо

Радик Нагимов

Чистый, но побритый

НЕ
Наталья Елясова

Да не волнуйтесь вы алабай это, алабай

Дмитрий Стамболи

похож на алабая, даже очень похож

Ольга Баранова

Он самый) Если еще хвоста нету - то чистый)

Ив
Иван

У алабая голова должна быть медвежьего типа, не заостренная морда, грудная клетка пошире, костяк крепче, лапы толще, коротко-шерстный, но не "бритый" Но такие, как на фото, тоже бывают- плохого разведения или где-то был " грешок "