Ан
Анастасия

метис таксы, сука, 7 месяцев, насилует мою руку=)

моя собака иногда пристраивается к руке и делает движения.... хотя она девочка) в отношении других членов семьи такого небыло, что это такое ?

Ирина Петрашова

Собака доминирует над вами. Ни одна собака не позволит себе такого по отношению к вожаку. Повод задуматься.. . От вожака за такое поведение по шеям получила бы.

Наталья Лайцева

некоторые суки это делают.. . притом не только собаки) типа рпределяются

Анастасия Шенц

У меня собака девочка (хотя уже бабушка))) , она тоже с детства пристает, и к рукам, и к ногам. Наверно, это нормально )

Наталья Бондаренко

Такое бывает у собак всех пород, независимо от пола. Так она пытается вам доказать, что она круче. В этом возрасте идёт перераспределение ролей в стае. Если вы не "закрутите гайки" то собака станет лидером в вашей стае и выйдет из повиновения. Лучший выход в данной ситуации - бегом на дрессировку! ! Не коснулось других членов семьи, потому что они старше вас и пока старше собаки.

Александр Колбасников

У моей знакомый собака ВСЕ насилует! Ножку от стула, других собак, ПОЛ! и Т. Д...

Машенька Лютенко

собака доминирует