Иван Мельников

Скажите-хаски или метис? Ей месяц

Алексей

Dober Ledi, это теперь такие маски)) ) Меня тоже поразило, когда эти художества на лбу у хаски вдруг попёрли. Раньше не было таких.. .

Внешне - породистая собака. Но, если нужна гарантия, если планируете с собакой участвовать в выставках и разведении, то щенка нужно покупать с метрикой (родословной) и клеймом. Продают щенков с документами не раньше 1,5 месяца. Если собака без документов, то породу можно доказывать только по принципу: "Мамой клянусь".

Га
Галина

х-й на лбу видят только озабоченные этим самым..)) ) Это трилистник. Обычное дело у маленьких щенков. Потом когда вырастет эта маска придает отличие именно этой породе. Красивый щенок и окрас классный.

Ирина Тройнина

Похож на хаски.

Тигран Кобегкаев

Сложно сказать, маленькая еще. Подрастет ушки встанут. тогда поймете.