Екатерина Власова

подскажите метис ли это? Скажите метис ли это чихуа с тоем? нам 3 ноября два месяца. не сильно ли мы большие?

img

Всем спасибо!! ! Я поняла что мой щенок будет среднего размера. но мне все равно что как вы говорите дворняжка зато мы её полюбили она как ребёнок для меня. и дворняжки самые умные и преданные собаки. я не желею что это маленькое чудо оказалось у нас!!!!

Иван

по моему обычный щенок, будет скорее всего среднего размера

Алексей Чвоков

Да это вообще хрен знает что. Щенок, конечно, хорошенький и не сильно большой, но ни чихуахуа, ни тоя, ни вообще хоть что-то маленькое породное он напоминать не будет. Вырастет больше, чем обе заявленные породы.

Ирина Галаева

Ну если это метис, то он может быть не похож ни на ту ни на другую породу, а вот по размеру для 2-х месяцев мог быть и поменьше. При этом метис - это в любом случае дворняжка, так не все ли равно, если Вы его любите!?

Мария Фёдорова

просто мелкая дворняжка. Форма головы не дает отнести ее ни к одной перечисленной породе даже в ХХ поколении.

Елена Миронова

а кто вам сказал, что его родители чихуахуа и той, вы сами их видели? по фото это обычный щенок, хотя очень славный