Aslan

Что это за метис или порода ноги длинные ей примерно наверное 3 месяца

Она роет землю и все время вынюхивает пытается охотится
img

Максим Плуталов

Повторюсь, порода должна быть пропечатана в документов. Ничего личного - просто отсутствие родословной - возможность присутствия или смешения пород собак. Есть некое сходство с бассенджи. . но это только предположение, да возможно он где-то когда-то (возможно в прошлых поколениях бабушек-дедушек) и присутствовал) ) ) На фото видна морда, а по ней мало что скажешь. А басенджи такие:

Как видите форма морды похожа, частично и окрас. Уши не такие. Хвост тоже. Это метис 100%))

Гульнара Романова

Возможно где-то пробегал бассенджи. Не уверена.

Арсен Асланян

Может басенджи и пробегал, только явно мимо и к маме этого чуда не заглядывал. Нету тут ни породы, ни чего либо на нее похожего, а охотничий инстинкт есть у всех собак.

### Юрий ### .

многопородный двортерьер

Татьяна Бровкина

На вид дворняжка, просто в ходе мутации ноги удлиненные. Смотреть нужно по холке фото в профиль

Михаил Ляпунов

Дворняжка в н-ом поколении. По мне так басенджи тут и рядом не лежала.

Сергей Максюта

С чего это народ басенджи-то тут углядел? С того, что трёхцветный щенок с короткой шерстью? Извините, этого маловато. . Да и не трёхцветный он, это зонарный окрас с подпалинами и белыми отметинами. . И, кстати, не гладкошёрстный (в отличие от басенджи) , а короткошёрстный, с наличием подшёрстка, судя по лохматым ушам. Форма головы тоже совершенно другая. . .Это разве не очевидно?

Дворняга это. Не метис никакой. "Роет землю, вынюхивает и пытается охотиться" - ну так это ж собака, она хищник, подобное поведение для любой породы (и не породы) своественно. Вид животного-то один. А тем более, это щенок, который познаёт мир и по этой причине везде лезет.
Действительно, выглядит месяца на 3, а передние лапы толстые - значит, сильно ещё будет расти, по колено будет среднему человеку, наверное. . не мелкая, короче.