Домашние животные

Метис каких пород этот щенок? (вн+)

Первая порода возможно алабай. А какая вторая? Может хаски? Так как бровки такие, и к тому же, белые. Сколько ему месяцев?
Ксения
Точно овчарочье что-то есть + какая-то крупная охотничья порода (возможно из терьеров) , а судя по грудине и лапам, может и доги примешались (вспомнился булгаковский Шарик, который считал, что его бабушка согрешила с водолазом ))) ).

Без осмотра зубов и наблюдения за поведением могу дать 5-7 месяцев.
Ан
Аня
Лучший ответ
тут ни алабая .ни хаски. Тузик повязал Жучку
От алабая вижу только то, что какой-то идиот оттяпал ребёнку уши, непонятно зачем. Видимо, пока маленький кругленький колобочек был, за него и выдавали.. . Дальше не вижу ничего. Чистейших кровей дворянин- то есть даже не в первом поколении.
Юлия Ефремова
По-моему ни алабаем ни хаски там не пахнет. Может где-то пробежал бордер-колли, но тоже сомнительно. Но алабая тут точно нет ни капли.
Ryskan Akmoldoeva
Ни алабая ни хаски тут нет. Возраст нужно по зубам смотреть, на вид ему 6 - 7 месяцев
Очень милый щенок... домус-любимус) Когда вырастет, мне кажется станет красавцем, и будет вам верным другом (если конечно это ваш щенок) И не ищите вы в нём породу, он вас любит просто так и вы его любите так же)
тут ни алабая. ни хаски. возраст определяют по поведению и зубам. а на вид ему 6-8
Точно не хаски.
Однозначно нет здесь никакого хаски, вобще ничего от хаски нет. Брови такие могут быть и у дворняги, и у бассет-хаунда, и у чихуашки... От алабая отдаленно может и есть немного, но тоже врятли.

Это дворняга, обычный пес. Но нереально классный, глаза очень выразительные) На вид так месяца 4-5