Домашние животные

Есть ли порода у щенка? Почему то щенок больше похож на дворняжку, хотя брали как стаффорда

Забавно, у нас стали продавать Чистокровных дворянинов, как породистых собак. А Вы родителей щенка видели, Вам заводчик все свои документы показал, показал родословные родителей щенка, и Вы купили щенка с клеймом, вам дали щенячью карточку, родословную и у щенка уже сделана как минимум первая прививка? Если этого ничего не было сделано, то можно Вас поздравить, вы купили дворянина у простых разводчиков, которые разводят собак просто так и разводят наивных людей, которые ничего не смыслят в породах собак.
Карина Пирогова
Лучший ответ
а почему он должен походить на стаффорда, если он является "чистокровным" дворянином. стаффорд даже рядом не проходил.
У стаффов действительно бывает такой окрас, но он считается не стандартным, то есть выбраковывающим. Скорее всего дальний метис. Нарядный собак.
Юлия Абрамова
Стаффа рядом не стояло.
Ну, думаю, это и не важно, любая собака заслуживает любви и ласки
"Почему то щенок больше похож на дворняжку"-потому что это дворняжка
"хотя брали как стаффорда"-на слово верите всё ещё? наивно как то...
Елена Вахонина
Мдааааа.... Вас сииииильно обманули. Стафарда тут и рядом не было...
лапуська.... главное, что вам по-душе.... а все остальное - не важно )))))
Вам правильно кажется! Это дворняжка, причем даже не метис. Стаффа тут и рядом не было.

Собак нужно с родословной и клеймом брать, из питомников или от заводчиков а не экономить=)) А когда берете без документов, то в любом случае получаете дворняжку. Порода собаки подтверждается родословной!
И кстати, стаффа брать без документов и не отследив линию родителей глупо, можно нарваться на собаку с психическими отклонениями.
Тусик Пусик
Вас обманули, вам дали лучше))))
Нина Гмир
Ну, на стаффа не похож.
За сколько брали? В питомнике или с рук?
Видели ли родителей лично? Есть ли договор купли продажи? Есть ли паспорт и родословная?
Ирина Шефф
Судя по всему Вас обманули. Это не стафф.
дворняжечка! а как зовут то? =)
Люди посмотрите на его морду, говорите на стафа не похожа? Тут и слепой увидит что это помесь стафа, но не чистокровный. А вообще главное чтобы собака была верной и послушной. И неважно какая у неё при этом порода.
дворняжка