Домашние животные
Какая по вашему самая красивая порода собак? и почему часто люди говорят Моя самая красивая хотя очевидно что это не так
Собаки как дети. Наши дети. Разве можно сказать, что мой ребенок не красивый?! Да мой самый лучший, самый красивый и умный!
Одной самой красивой я назвать не могу.
А что касается второго вопроса, то это для вас очевидно, а хозяин, если бы не считал породу красивой, вряд ли завел себе именно такую собвку. Ну и, наконец, не по-хорошему мил, а по-имилому хорош. Кого любишь, тот тебе и кажется самым красивым, наверное.
Самая красивая, самая умная, самая-самая лучшая собака - СВОЯ !!!
(если её любят и занимаются с ней)
мне нравятся бультерьеры
Мне нравятся лабрадор, немецкая овчарка, спаниель))
Сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет друзей нет. Если бы всем нравилсь одно и то же, то все были замужем за одним мужчиной
Нет красивых и некрасивых пород. Лучшие представители в каждой породе красивы. А вообще, все относительно.
Я поддержу большинство! Самая красивая и самая хорошая это своя! И неважно какой она породы, хоть дворняга, но она твоя и это много значит!
Все собы очень красивые. Но своя самя красивая и умная и это естесственно. -она твоя самая любимая
Что вам там очевидно? Самая лучшая всегда СВОЯ. И по другому быть не может!

Потому что своя всегда будет лучшей-она ведь отражение хозяина и его часть!
Я люблю серьезных собак и начиная со средних размеров. Исключение цвергпинчер.
самая красивая собака та которую ты любишь больше жизни!!! та. которая делит с тобой все тяготы жизни!!!
Далматин-самая красивая собака!!!!