для каждого хозяина его собака самая красивая
у меня немецкая овчарка, и я считаю ее самой офигенской)))
Домашние животные
моя первая и самая любимая собака...
Какая самая красивая порода собак по-вашему мнению? ФОТО и почему именно эта порода ОБЯЗАТЕЛЬНО, спасибо заранее
Восточники. Почему-да потому, что просто самые красивые :) Естественного сложения, не изуродованные людскими капризами, пропорциональные, мощные, сильные и умные собаки. А фото-на аватаре.
для меня это немецкая овчарка и лайки фото не выложу потомучто долго очень, ну как объясниш почему, внешне нравяться, тем что это активные очень собаки а я люблю активных, сама такая же)) ) как веретено у меня в одном месте)))
Доберман, еще таксы нравятся!
Для меня бульмастиф (на аватарке) Обьяснить я не могу, чувства словами не опишешь, просто однажды влюбилась в эту породу и на всю жизнь!

моя первая и самая любимая собака...
для меня немецкая овчарка, фото нет смысла выкладывать! думаю и так все знают как выглядит эта порода. Но для каждого хозяина своя собака самая самая и никто ее не заменит
Салюки. Объяснять почему я считаю что-то красивым, бессмысленно - представления о красоте иррациональны и не объясняются.
Для меня это просто божественная красота породы, которая создана не человеком, а природой пустыни:

Очень умные, послушные, считаются одной из самых чистоплотных пород, любят детей.

Самая красивая собачка - моя жена, для
меня конечно.. .
дед Колян.
меня конечно.. .
дед Колян.
Вот моя любимая порода- Кавказский волкодав.