Домашние животные
Самые популярные и красивые породы собак по вашему мнению?

Наталья Ковалева
Хорош пацан))))))))))
немцы и популярные и красивые на мой вкус, еще красивы для меня восточно-европейские, у нас в городе их даже больше чем немецких овчарок, еще по внешности мне нравятся ротвейлеры, но они у нас не настолько популярны
овчарка
популярная сейчас у людей-это чихуа-хуа и йорк! а мне нравятся спаниели, стаффы, кане-корсо, лабрадоры, хаски!
С детства у меня всегда любимой породой была немецкая овчарка. Счиатю ее самой красивой. Собака всем собак!
Ну вот посмотрите ну чем не красавец?!

Немецкая овчарка самая красивая!!!!
Самая любимая собака живёт у тебя дома, а самая красивая - у кого то ещё. Любишь свою безмерно, но всегда оцениваешь красоту других.
Одно с другим не совместимо! Самые популярные Йорки, а самые красивые Афганы
Лабрадоры!!!
Люблю Немецких овчарок, т. к. сама имею такое чудо!! ! :))))
пудели и йорки! самые классные и красивые собачки! люблю пуделя потом что у меня есть пуделек!
Ирландский сеттер!!!!
Не только красивые, но и умные!!!!

Ну как говорится на вкус и цвет.. .
Но по мне, внешний вид + ум = Лабрадор!
у нас в городе пошла мода на китайскую хохлатую и на Кане корсо.
Но я предпочитаю ВЕО и американских бульдогов ( типа Гордона)
Я обожаю немецких ( не американских !) боксёров тигрового окраса и долматинов!!!
таксы
доберманы
Я очень люблю Коли и Пуделей) ) Коли больше напоминают этакую лису) ) А пудели этакого небольшого медвежонка) ) Худенького - слабого) ) Но какие у них глаза живые... грустные... человеческие.... И выглядят всегда так... благородно)