Домашние животные

Самая красивая порода собак, на ваш взгляд? Объективно?

Все породы собак - красивые, но.. СОБАКА - это НЕМЕЦ. Нет другой лучше как служебной, строжевой и умной... Боле 200 лет генетический код не дает сбоя ...И можно не боятся держать эту собаку в доме с детьми и в любых экстремальных ситуациях чувствовать себя защищенным ...Так есть!!!
ber-aa
Лучший ответ
Да объективно как-то не получается! Как говорится-на вкус и цвет ...))У всех свои предпочтения и понятия о красоте!)) Лично я люблю голденов за их ум, ласку и понятливость и догов за их стать!))))
Акита Ину
Яна Яна
Голден ретривер.
Все виды овчарок.
такса
Елена Зенова
чау-чау
МОЯ КОНЕЧНО - САМАЯ САМАЯ
Роза Балманова
Ммш В Ш у меня была колли точно так же делали и выражение мордоки один в один
Лабрадор-ретривер
Ольга Айспур
Такса, Русский той, Чихуахуа, йорк, аляскинский маламут, хаски. китайска хохлатая
Ольга Романова
Немецкая овчарка, Ам. стафф, Колли. Очень нравятся собаки с голубыми глазами (хаски).
Итальянский Кане-Корсо.
доберман!
мне нравятся овчарки немецкие
самую не могу выделить. Вот несколько-добер, немец, хаски
скока раз я могу это повторять??? существует в мире только две породы собак-американский питбультерьер и те кто хотят им быть. чего тут думать то??
доберман, грейхаунд, немецкий дог., веймайнер
Внешне очень нравятся доберманы и немецкие доги.
Хаски
Aйтурган Бм
люблю всех и тузик бездомыный тоже, а вообще внушает азиат
Ньюфаундленд, однозначно! Лохматый и добрый. Вы только вглядитесь в его глаза и всё сразу станет ясно!
Немецкая овчарка
Афган и Голден
лабрадов
да все хороши при уходе
Немецкая овчарка
Кавказская овчарка
Леонбергер
Кане Корсо
Гроссы!!!
Айва Монстр
ризеншнауцер
мне лично нравятся чисто внешне более грациозные собаки такие как тойки гладкошёрстные (у меня она грациозная )доберманы, пинчеры.... и ещё очень импонируют боксёры, но без хвоста и уши чтобы купированные
Алабай (среднеазиатская овчарка)
Любимая собака!
Susanna Minasyan
Дратхаар (немецкая жесткошерстная легавая)
я согласен с " кактусенком" - каждый назовет ту породу которую держит или знает.
фокус в том, что все породы специфичны - т. е. специализированы для определенных задач и каждый выбирает для себя собак имено для чего то, а потом уже считает эту породу самой красивой.
так что обьективно не получится.. .
лично я люблю доберман-пинчеров за их ум, живой характер, их подвижность, их стать и грацию движений.
борзая
Русский Черный Терьер
L M
лабрадор-грация и подвижность
Ну конечно ДОБЕРМАН!!!
Итальянский конни-корса!
кавалер-кинг-чарльз-спаниель
йорк
Baharka *****