Домашние животные

Какая порода собак на Ваш взгляд самая самая лучшая??? ПОЧЕМУ?!?!

Самая лучшая та, которой хозяин постоянно занимается, воспитывает, ухаживает, заботится... Тогда и отдача на все сто... Даже если это просто двортерьер...
Галина Ли
Лучший ответ
Таксы !!!
Гамира Зяляева
Лучшая - ваша, или ваша мечта.
Лайка! ! Преданный, сильный и ласковый пес!
Овчарка она самая универсальная!
Для меня.... так лучшая собака - это кот.... потому что собак я как то не очень....
К.
Киса ...
только СТАФФЫ и все тут!
Все собаки хороши! Только есть нюансы. Амстаф, питбуль, добер, ротвейлер-это
заряженный наган в кармане! Когда нибудь выстрелит! Лайка хороша, но не может защитить хозяина (от людей)! В крови злоба на человека не заложена.
Оптимально немец, восточно-европеец! А самая преданная это дворняга, да и умнее!
Irina Smirnova
Пудели Очень умные, был раньше, понимал человеч. язык. Играли в прятки, тапочки в ряд выставлял, приносил их.
у меня риджбек: просто обожаю его: умный, красивый, послушный и глаза удивительные
Стафорт! преданные и умные! и чем то схожи по характеру со мной)))
...ина ......ет
Для каждого его собака самая лучшая. выбрайте себе по душе и по силам. Для меня шнауцеры самые любимые. Но уважаю и немцев и наши отечественные породы.
амстафф, питбуль и бультерьер. Компактные, веселые, игривые, жизнь за хозяина отдадут.
Чихуахуа. Обожаю маленьких собак и маленькие машины.
Юлия Щуркова
Все породы собак по своему хороши, как их воспитовать и в каких условиях держать, каждому свое. Мне нравяться все воспитанные собачки. А ведь воспитываем мы их, люди.
Anastasija Kuznecova
нет.. . нувы посмотрите.... КТО может быть лучше них??? ?

Пинчеры

Немного о породе.

Мужественный, энергичный, с яркой индивидуальностью и благородной внешностью король миниатюрных пород - цвергпинчер (карликовый пинчер, миниатюрный пинчер, минпин) – прекрасный домашний компаньон в руках заботливого и доброго хозяина. Цвергпинчер - это сочетание любви к хозяину, природной элегантности и неприхотливости. Имея небольшие размеры (рост 25-30 см, вес 4-6 кг) , выделяется своим обликом полноценной собаки. Окрасы: рыжий и чёрно-подпалый
хоть у меня и йоркшир, самая лючшая-восточноевропейская овчарка
Vecz13
лабрадоры потому что умный добрый ласковый и с хорошими раб. качествоми
Разве может быть самая лучшая порода? Это для каждого своя. И смотря для чего. Для охраны одни (я бы взяла немецкую, кавказскую овчарку) , для дома другую (например спаниеля) . А для шерсти другую (мало кто может поспорить с колли) . Ездовая собака (лайка) . Каждая порода хороша по-своему. А выбирать надо в зависимости от вкуса и назначения.
Zoya Krasnikova((
Если у меня будет собака, то это будет питбуль. Он мне нравится потому что.
Юлия Садкова
Немецкие овчарки! Самые преданные и умные.
Шнауцера=)
Лабрадор (веселые, любят детей, красивые)
если поменьше то кокер-спаниели
Ирина Реброва
У меня метис, но он самый лучший)))
Елена Евсеева
Для меня лучше доберманов нет!!!!
Гладкошерстная такса, от нее в постели много тепла и мало шерсти ( проверено моей супругой)
Китайская хохлатая! Потомучто она просто прелесть
доберман. нынче модно
Мне симпатичны три породы- спаниель, немечкая овчарка и лабрадор! Все эти породы используются в правохранительных, в таможенных и других сферах деятельности! Они генетически хорошо поддаются тренировке. Да и на мой взгляд они больше всего подходят человеку.. . как и он к ним=)
Из всех пород люблю только одну-это сенбернар... Это собака компаньон во всём. Прожила со мной не много не мало 14 лет.. Сейчас два добермана люблю их конечно, но уже не той любовью..
У меня шарпей Перри, и он для меня самый лучший!!!!
Алабай, Кавказкая авчарка... и конечно мой маленький пикинесик Графуша))
Дворняжка, лабрадор и пудель - самые добрые