Домашние животные

Какая порода собаки на ваш взгляд самая не популярная?

У нас в городе практически все крупные породы. . Ходят только с мопсами, таксами, той терьерами, йорками, фуфуньчиками всякими....
ОК
Ольга Кудряшова
Лучший ответ
Вряд ли такие есть. Даже дворняги очень популярны.
Та, которая нынче "не в кассу". Мода и пристрастия меняются каждый год. Из более чем 400 пород собак можно выбрать ту, которая по душе. Но если менять собак как перчатки, следуя моде, то что делать с собакой, которая уже есть? Популярна-не популярна - это не нам решать. И как хорошо, что есть фанаты, искренние любители "непопулярных" пород.. . Благодаря им все и держится.
эрдель терьер
По данным разных статистик лабрадор-ретривер во многих странах.
Мое личное мнение - чихи, пожалуй.
Непопулярными почему то стали доберманы, практически не видать на улицах сенбернаров и догов, да и на выставках их не так много. Зато декорация рулит.
Аяна Монгуш
мне кажется лабрадор
Акан Индира
Московская сторожевая. Сейчас уже к сожалению встречается всё реже и реже. Народ прав не тянутся люди к большим псам, сейчас собачек подмышкой таскать прикольно...)))
Колли. Хотя лет 20 назад была очень популярна.
__
_Aягоз _
Я лично гигантов очень редко вижу (из лояльных к человеку, не охранников) - сенбернаров, догов, ньюфов.
Мария Хазова
Бультерьеры (английские) . Когда выгуливала бультерьера сестры, все окружающие в недоумении шипели за спиной - На фига такую уродину завели!! -
А я их обожаю, обожаю, обожаю!
на сегодняшний день пуделей очень мало.
пудель, колли, долмантин..
Пудели и бобтейлы
На мой взгляд очень мало стало боксеров (в нашем городе) , колли.
овчарка любая (немецкая, бельгийская, средне-азиатская, колли и т. д. и т. п.), у меня колли и боксёр -альбинос. в компании сними русская голубая кошка, дружная семейка!