Домашние животные

какая порода собак на ваш взгляд самая классная ?

своя естесственно-немецкая овчарка

Makpal Espenbetova
Для меня - однозначно питбуль
Надежда Nadezhda
Та, которая сейчас у меня на диване дрыхнет...
Многие нравятся (эрдели, фоксы, тервюрены) , многих откровенно люблю (ризены, питы, стаффы, сенбернары) , но бест оф зе бест - немецкая овчарка, однозначно.))))
Таксы, таксы, таксы!
Сенбернар-альпийские спасатели. Вечно с выпивкой ходят. Кстати с хорошей выпивкой.
Ksu Ksu
Для меня Кане Корсо самая идеальная порода!
Юлия Таирова
собака для меня моя самая самая, значит амстаффы COOL))

L*
Liana *******
лайки
На мой взгляд - хаски. Но я их никому не советую!!) ) Для новичков в собаководстве не подходят.
конечно же стаффы, питы и алабаи
Zaure Assylbekova
Любая порода не изуродованная человеком-дебилом! В каждой есть свои плюсы и минусы...
Все собаки, независимо от породы - верные друзья. Лично мне больше нравятся дворняги. Название говорит само за себя.
Елена Лена
У меня немецкая овчарка, соответственно для меня это самая лучшая порода. Еще очень люблю шнауцеров и эрделей
которая моя
Английский бульдог. . Не собака а мечта
мне нравится немецкая овчарка)) ) у самого такая умная, добрая, аккуратная.
Бордоский Дог, Среднеазиатская овчарка
Конечно немецкая овчарка, умнее этой собаки нет никого, эти собаки никогда не укусят просто так, а особенно своих же хозяев, очень терпелива, хорошо ладит с детьми, всегда защитит своих хозяев!!!! Знаю по себе!! ! У меня их три!!!
Victoria Kleshenkova
Колли
Поищите породу Ньюфаундленд.
Для меня Пекинес, или Сербернар, или Фокстерьер.
далматинец, такса, лобрадор
немецкая овчарка, лучше всех )
санбернар или чау-чау, они такие добродушные