1) своя, каждый хозяин считает, что его собака самая умная
2) своя, такой как у меня больше в мире не найти
3) своя, когда отправляешь на место, то соба сразу становиться глухой и тупой, типа не ко мне обращаются (можно взять другую команду которую собе выполнять не хочется)
Домашние животные
какая порода собак, на Ваш взгляд, самая 1)умная 2)редкая 3)глупая
1) доберман, мастифф, дог, ВЕО
2) Бийи - их осталось всего 80 особей.
3) Далматин, чау чау, бассет хаунд
2) Бийи - их осталось всего 80 особей.
3) Далматин, чау чау, бассет хаунд
1) овчарка немец или ВЕО.
2) какая-нибудь французская гончая, коих остались единицы.
3) невоспитанная
Тупее долматина я собаки не знаю!
Не бывает глупых собак, бывают плохие хозяева
1. Конечно же немецкая овчарка. А еще лабрадор, ротвейлер, бигль.
2. Редких пород достаточно много, ну например, Акита-ину, анатолийский карабаш, фараонова собака и др.
3. На мой взгляд все мелкие породы: пекинесы, той-терьеры, болонки, хохлатые и др.
самая умная это бордер -колли, потом пудель, за ним немец, а потом все остальные)
самая редкая -американский безволосый терьер
а самая глупая - чау - чау
1 Нем. овчарка, ротвейлер, спаниель
2незнаю
3 пекинес
2незнаю
3 пекинес
Умная и добрая, небольшого роста, короткошерсная и не слюнявая - Ка Де Бо. Есть у знакомых. А так я люблю кошек. За собак ответственность большая. Эту породу полюбила. Когда хозяйка приходила с собакой, то мой кот вседа приближался к ней как можно ближе. Любопытство. И ни разу я не услышала раже рыка. Они есть в клубах Москвы. Если бы я жила в индивидуальном доме, то обязательно завела бы такую, хоь и стоят они не дешево.
1 овчарка
2 чинук
3 папильон
2 чинук
3 папильон
согласен с предъидущим учасником.. . кроме пуделей...
1)спаниель и овчарка, 2) колли, их теперь очень мало 3) пикинес и пудель
1.сенбернар
2.незнаю.
3.немецкая
2.незнаю.
3.немецкая
никакая
аф