Домашние животные

Подскажите что за порода собаки на ваш взгляд.спасибо.

купили собаку.по документам мини питбуль .
В.
Валерия*** ...
на бультерьерчика похож, с задними лапами что у него не то чтоли? смотрите чтобы по скользкой поверхности не ходил, рано ему ещё,как бы проблем не было с суставами
Anna Urban
Лучший ответ
Валерия*** ... он такой неуклюжий.хотя второй человек мне за лапы говорит.понесем к вету на днях.
а сбоку мини бультерьер))))))
Мария Шитова
еще и в свитере
Алена Цой
нет такой породы, покажите документы
Mirgul Nasirova
Валерия*** ... ошиблась мини бультерьер.
бультерьер или помесь. трудно сказать
Aleksandra Bytumova
вообще буль там пробегал, но мне кажется метис
Анна Хроманюк
На бульку похожа.
Морда как у бультерьера
Есть такая порода - миниатюрный бультерьер.
Страна происхождения: Великобритания
Вес: не более 8 кг
Высота в холке: 25-35 см
Окрас: любой, кроме голубого и печёночного
Миниатюрный бультерьер не является новичком в мире породных собак. Около восьмидесяти лет миниатюрного бультерьера высоко ценили как маленькую собаку, обладающую, помимо прочих достоинств, удивительной смелостью и упорством.
Он крепкий, мускулистый, подвижный, полон энергии, но вместе с тем дружелюбный и может быть дисциплинированным. Появление миниатюрного бультерьера датируется началом XIX века, после скрещивания между бульдогом и ныне не существующим белым английским терьером, результатом которого стал «буль и терьер» , позже известный как бультерьер.
Порода признана FCI: классификация :Группа 3. Терьеры. Секция 3. Терьеры бульдожьего типа.
Romacha-Katucha
Romacha-Katucha Елена, будьте спокойны. Такая порода действительно есть, в России давно проводятся выставки с участием миниатюрных бультерьеров.
Romacha-Katucha Все они такие - хитрющие )))) Но и красивущие!!! :))) С удачным приобретением! Внимание прохожих Вам на первое время обеспечено ))) (вроде буль, но какой-то маленький) :))
смотря у кого брали, знаю что минибули как минимум стоят 2000евро если платили меньше то это стандарт
ой хихихи а какой окрас суперовский хихи бак один и одна бровка крашеные хихи
Валерия*** ... да у нас так и стоят.
На мини- буля, честно сказать, не похож, скорее помесь с ним.
что-то с документами Вас похоже нажарили, а собака похоже бультерьер, возможно помесь, сейчас сказать трудно - похож на породистого, но тогда непонятно для чего вас было обманывать присваивая ему несуществующую породу.
мини пит булей нету, есть мини-бультерьеры) )
вы в породе не ошиблись, чего брали то? ) не пит точно, на бульку похож)
Валерия*** ... ой и правда ошиблась.бультерьер.спасибо.
Это мини булька))))
явный метис. сколько ему?
Валерия*** ... 3 с половиной месяца.
Смахивает на бультерьера.