Домашние животные
Привет!
Конечно, для каждого ИМЕННО ЕГО соба будет наикрасивейшей!!! !
У меня сейчас собаки нет, но был пудель. Мы безумно его любили))) )
Когда с сыном идем по улице, то ОБА БАЛДЕЕМ, когда нам встречаются долматин, лабрадор, немецкая овчарка)))))))))))))))
Среднеазиат.
Какая самая красивая порода собак? Ваше мнения, фото присветствуются!
Общеизвестно, что хозяева выбирают собак, похожих на них. Кто для нас красивее, чем мы сами :))) Поэтому для каждого их собака - самая-самая.

Китайские хохлатые

Для меня мои собаки самые красивые. И толстый кабачок амстаффиха, и бородатый цвергшнауцер, жопа толстая, как я его ласково называю
На вкус и цвет товарищей нет!
Все породы красивые, очаровательные и замечательные. Для каждого человека (владельца) как правило его собака самая красивая и не важно есть у нее порода или нет. Вот и я не исключение )
Повторю, все породы красивые, но исходя из личных предпочтений, вот...)

Мопсы, бульдоги.

Кавалер кинг-чарльз-спаниель.

Ильмира Тажетдинова
Очень нравиться эта порода. А характер у них какой? Много лает?
такса!!! без сомнения она.

Привет!
Черный терьер

Не красивых собак не бывает. У всех разные взгляды на эту красоту.
Я очень люблю стаффов.. . Их УЛЫБКА- ЭТО ЧТО-ТО.

Виктория Мкртчян
Это кто )) А то народ очень интереуется ) http://otvet.mail.ru/question/36565822/?point=3
Люда Гончарова
Это американский стаффордширский терьер (здесь ему всего 1 месяц)
Двортерьер!

Мне кажется лаечки))))))))

дворняжечка)))))) они самые красивые, умные и добрые))))))
Для каждого хозяина, его собака самая красивая

По-моему красивы любые! Будь то элегантный и ухоженный той-терьер, милашка такса, большой и опасный боксер, или та самая дворняжка с улицы, со своим особым обаянием (и погрызанным ухом))))
Я забыла какая порода, короче которых в сумочках носят. А зачем вам собака купите какаду и все проблемы решены. С ним и не скаучно будет!
У каждого разные вкусы, некоторым нравятся бульдоги чау-чау и д. р. Лично мне нравятся мопсы. Еще раз повторяю на вкус и цвет товарища НЕТ.
шпиц и хаски_)
Йорки такие пуси. Можно приучить к кошачиму туалету