Домашние животные

Лабрадор 3 месяца, метис ли он?

Если вы покупали щенка без клейма и метрики, не в питомнике, то шансов, что это метис, очень много.
Светлана Самойленко
Лучший ответ
не метис. не сомневайтесь. А кто пишит про документы-видимо если паспорт потеряют сразу обезьяной беспородной станут.
Nargiza Ereshowa
Понюхай попу, узнаешь
Пока похож. Но это не факт, что вырастет лабр, если вы без документов взяли.
Надя Півторак
растили-растили, и только дошло спросить? вот где брали - там и спрашивайте. я дилетант. по мне - нормальный лабрадор.
На чистопородность может указываеть его родословная. По моему у вас брит народного разведения. А какая уже разница породистая или нет? Вы же когда ее покупали вас это не волновало.
на брид класс он явно тянет
Щен хороший не сомневайтесь!!! ) про документы не парьтесь и без доков собака может проходить по всем параметрам У меня 2 алабая без доков и что? хуже охраняют что ли? десятимесячный щен 70 см в холке обхват груди 85 см и ваш будет аховый вот увидете вы в его глаза только посмотрите и про доки забудете)))
Лабрадор, не метис.
Достали с такими вопросами. .
Документы или родословная есть? ! Если есть - породистый!
Посмотри картинки лабрадоров в инете, посмотри на своего щенка, почитай экстерьер породы. Сравнивай. А так, вроде похож, но меня что-то смущает, не могу понять что.